Ты,словно солнце, всех теплом и светом согревала В любой компании всегда была душой Как рано ты ушла, родная наша бабушка и мама В наших сердцах навечно образ твой
С мечтою страстной мне отрадно умирать, В излюбленных местах мне сладко почивать; Уснуть навеки там, где все мечты кипели, На вечный отдых лечь у детской колыбели.
Горит вавилон и дым настигает луну. Идут корабли ко дну, исполняя пророчество. Сходят с орбиты сотни небесных светил. И у меня впереди сто лет одиночества…