ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
След звезды пылит по дорогам, На душе покой и тихая грусть.
Я читал в глазах, Как судили на крест, Как племя смертных кичилось землей, Не зная небес.
Ты для меня была звездой… Но встанет солнце…
Великая слава — следовать Господу, а быть тебе принятым от Него — долгоденствие! (XXIII.37).
Длань свою она открывала бедному и руку свою подавала нуждающемуся! (XXXI.20).
Смотрит на мир с дивных высот, Но не вступает с ним в спор.
Ты бы перед Ним На колени встал, Не стыдясь ни слов, ни слез. Кто любил — тот и распял…
Спи спокойно, страдалец несчастный, Под покровом холодной земли! Бог простит твой поступок опасный/(ужасный) За добро и страдания твои.
Не плакал ли я о том, кто был в горе; не скорбела ли душа моя о бедных? (XXX.25).
Нашему маленькому ангелу, вернувшемуся на небеса.
Мама никогда не умирает, Лишь рядом быть перестает.