ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
В небе поют голоса тех, Кого я любил и ждал.
Этот удивительный сон называется «»жизнь»»
Горечь смерти миновалась…
Здесь река Времени сливается с океаном Вечности
Навсегда покину этот дом, В нём ничто уже не держит меня. Я оставлю всё, что было в нём, И уйду, себя не виня.
Вот она, эта точка, откуда следует посмотреть на жизнь!
Без меня собираясь в застолье хмельном, Продолжайте блистать красотой и умом. Когда чаши наполнит вином виночерпий — Помяните ушедшего чистым вином!
Помню смех твой тихий, взгляд потухших глаз О житье минувшем сбивчивый рассказ. По лесу бродили часто мы вдвоем; Старику там каждый кустик был знаком.
Как рано оборвался твой жизненный полет Доставив боль, разрушив все надежды И каждый бы из нас все-все отдал, Чтобы вернуть тебя, чтоб было все как прежде..
Умершим мир! Их память свято В глубинах сердца сохраним.
Путь непростой мы достойно прошли Ради спасенья несчастной земли.