ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я читал в глазах Боль за души земли, Сколько огня было в этих глазах И сколько любви!
Нелегко искать объяснения и оправдания, С пулей в груди трудно быть непредвзятым. Но разве чужая боль не есть наказанье? И разве нет кары страшнее, чем быть виноватым?
Кто-то скупо и четко нам отмерял часы Этой жизни короткой, как момент полосы….
Явись мне в грозный час страданья, И поцелуй пусть будет твой Залогом близкого свиданья В стране любви, в стране другой!
Кончилась жизнь земная, все силы угасли в тебе. Прощай же, родная, любимая, вечная память тебе.
Жизнь…. Это был удивительный сон! * вместо слова «»удивительный»» можно использовать синонимы: чудесный, чудный, волшебный, прекрасный…»
Без настоящего, но с будущим!
Я без него… умираю.
И я во плоти моей узрю Бога!
Изнемогающий, больной, Души ты не утратил силу, И жизни мутною волной Ты чистым унесен в могилу.
Да любовь нести Прямо к весне Солнце вместе с нею встречать. Благодарить песней этой СЛОВО.