ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Игру беспечных сердец Смерть ровняет в один типикон. Лететь, предвидя конец, Видеть землю глазами икон.
Лежал бы ты — читал бы я.
Она стоит перед глазами: Живьем, с улыбкой на устах… Нет, не ушла! Она всё с нами, И будет жить у нас в сердцах!
Милый, ты можешь спокойно спать, можешь выключить свет. Ведь никого уже спасать больше не нужно, нет…
Никогда не утихнет боль Утраты любимого человека…
Он молод был… Сгубила рано Его всесильная нужда… Лицо его следы носило Ночей бессонных и труда.
Смерть есть тот скорбный перст, что указует на наличие Высшего смысла жизни.
Так хорошо и вольно умереть. Всю жизнь скакал — с одной упорной мыслью, Чтоб первым доскакать.
Ангел, родная (родной), прости, виноват (виновата), Что не был (не была) в час смерти рядом с тобой.
Любимый образ твой И материнская добродетель Не угаснут в наших сердцах
Он понял — прежде был он чей-то, Теперь же нищий стал, ничей.