ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Изгой — чужой на земле, Как солнце в ночи по дороге домой. Изгой от века в седле, Со смертью за жизнь принял бой.
Для нас осталась ты принцессой! Скорбим… Горюет и земля.
Не покидай меня! Мне бесконечно жутко, Мне так мучительно, Так страшно без тебя!
Сердце не верит в утрату, словно ты ушел куда-то.
Сквозь улыбки встреч, через боль потерь От себя к себе открываем дверь. Тот, кто разом сжёг за собою мост, Продолжает путь в окруженье звезд.
Это больше, чем я, это больше, чем ты, Это теплое солнце и ночью, и днем! Это наша любовь, это наши мечты, И поэтому мы никогда не умрем!
Жизнь беспокойной у него была, Ведь там, где войны, там его дела.
Я и сам мечтал когда-то Раскачать безумный этот мир, Но умчалось все куда-то. Все прошло, как с белых яблонь дым.
И я писал стихи всю ночь напролет, Зная наперед, что их никто не прочтет, Зачем я ждал рассвета? Рассвет не придет, Да и кому он нужен?..
Ночные странники Поднимаются вверх. Им подали знак, Их ждут.
Погибла только лишь для света, А в памяти семьи родной Улыбкой теплого привета Живет твой образ дорогой.