ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Устоять на краю, да не пасть в самосуд, Вот такое дано дело нам.
Природных чувств мудрец не заглушит И от гробов ответа не получит: Пусть радости живущим жизнь дарит, А смерть сама их умереть научит.
Смерть ужасна. Но память ей неподвластна. Помним, любим, скорбим.
Последний долг наш — камень скорбный, Чаша горести полна. Нет больше радости на свете. Осталась боль и скорбь одна.
И ветры безучастные молю Протяжностью своих предсмертных звонов… Скажи ему, что я его люблю За то, что он — не слышал этих стонов!
Не бойся, милый, это всего лишь чувство, Не управляема сила восторга и грусти, И ощущения сладостно невыносимы, Так всегда происходит с теми, кто любит сильно.
В серебристый сон Ты с Ним ушел По дороге вечных звезд Над простором строгих гор
Давай помолчим… Мы так долго не виделись!
Жизнь моя – дуновение!
Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной!
Нет нужды верить в рай и ад, чтобы творить добро в земной жизни!