ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я видел все это когда-то в кино, И все равно я расстроен…
Здесь пепел юноши/девушки в сырой земле сокрыли. Прохожий, задержись/удались/помолись. Во гробе сон священный. Судьба почивших/лежащих в нем покрыта грозной тьмой. Надежда робкая живит в том пепле тленном… Кто знает, что нас ждет за гробовой доской?
Я — первый Бог, что обречён Жить под землёю, Видеть агонию и боль Творений рук моих.
Богом забытый край, Абсурдный до слез. Призрачный, дивный рай, Где жить мне пришлось.
В шуме ветра за спиной Я забуду голос твой. И от той любви земной, Что нас сжигала в прах, И я сходил с ума.
Время промчалось, и смерть беспощадную Тебе подослали года. (или Тебе подослала судьба.) Но нашу жизнь и любовь безоглядную Мне не забыть никогда!
Память о твоей доброте не умрет среди нас.
Прячет в ладони лицо Юный месяц — печальный и кроткий. Он ведь знает о том, что твой сон — Самый сладкий и самый короткий.
Как ты употребишь свою жизнь, таков и будет её итог.
Дорогой, любимой, единственной от ———
Лежу я, как посредник, тут, А где-то вновь и вновь бои идут. Араб, что справа, русский и еврей — Чего-то ожидают от души моей.