ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я предпочёл бы уйти, но я гость.
Исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены как головня! (CI.4).
Зов предков слышу сквозь затихший шум(/гул/звон/говор)
Дай вам Бог стойкости и мужества!
или
Дай вам Бог единства, стойкости и добродетели!
Горем сердце мое, Твоя смерть обожгла, Что мне мир без тебя, И мирские дела.
До боли краток оказался век, Но в памяти всегда ты будешь с нами. Любимый, дорогой наш человек… Всю нашу боль не высказать словами.
Наша жизнь без тебя, Словно полночь глухая, В чужом и безвестном краю, О спи, наша …….., спи, дорогая, У Господа в светлом раю.
Тебя, мой друг, не обессудь Хочу с собой я взять, Но может стать смертельным путь. Ты должен сам решать.
Ты ждёшь меня В мире потерянных снов, В мире пропавших вещей. У стены, увитой сухим плющом, Опустив ноги в ручей…
Никто не знает, что такое смерть — вполне возможно, что это величайшее добро для людей. Однако, все ее боятся как будто смерть — величайшее зло.
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно, Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта.