ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И я опять ухожу в море. Полный вперёд! Я опять ухожу в море, Чтобы вернуться в порт.
Теплом и светом согревала. Но… Свеча сгорела.
В сердцах людей оставил след, Память о тебе вечно жива.
Пусть любовь-убийца — сердце не боится, Если ждет любви оно все равно. От нее не скрыться, что должно случиться, То случится все равно, Раз оно суждено…
Так тихо, скромно и печально Уходят наши матери от нас
Ты хмуришься вечно, Я так беспечна, Не быть нам вдвоем. Мы разные песни поем: Ты о вечном, А я о земном.
Человек стремится в простоту Через высоту. Главные его учителя — Небо и Земля.
Из плакун-травы вырезали кресты, Вместо крох земли к сердцу клали асфальт. По большой воде возвращались с войны, Да по скорбным дням поминали солдат.
Лучше прожить эту жизнь весело и с удовольствием на тот случай, если после смерти тебя ничего не ждет.
Я умер, подчинившись естеству. Но тыщи дум в моей душе вмещались. Одна на них погасла — что за малость?! Я в тысячах оставшихся живу.
Ты нас покинула, родная. Настал разлуки скорбный час. Но все по-прежнему живая Ты в нашем сердце, среди нас.