ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я иду навстречу теплу, Это так нужно мне. Я иду навстречу теплу, Чтобы снова вернуться к зиме.
Мне пусто на земле без тебя.
Разлука не будет вечной
Ты, летящий вдаль беспечный ангел…
Вот и моя последняя песня спета…
Какой удивительный сон мне приснился!
И умер он в борьбе бесплодной, Никто его не разгадал; Никто порывов не узнал Души любящей, благородной…
Прощай, мой дом, Я здесь чужой. Так стало тихо в нём, Когда не слышен голос твой!
Зачем не к ликам, старостью измятым, Пришла ты, Смерть, а сорвала мой цвет? — Затем, что в небесах приюта нет Запятнанному тленьем и развратом.
Начало жизни, это — утро Мая, Ее конец — отравленный родник. Предсмертным бурям вечности внимая, Дух человека в ужасе поник.
Разлуки нет. Твой образ милый Чрез жизнь мы в сердце пронесем, И там, за рубежом могилы, Навек обнять тебя придем.