ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Вверх! От земли! Приблизить Горнюю даль, Крестопоклонно! Молитвой в сердце зажечь Радости Печаль!
Со всем усердием отдавал/(а) за веру тело и душу!
Лучше смерть, нежели горестная жизнь, или постоянно продолжающаяся болезнь!
А у нас за душой — Небес простор И вечный спор…
Теперь, как ребенок, учусь жить\+\Один/(одна, сам, сама), без тебя.
Зачем не к ликам, старостью измятым, Пришла ты, Смерть, а сорвала мой цвет? — Затем, что в небесах приюта нет Запятнанному тленьем и развратом.
Безвременно ушел ты на покой, Оставив нас в печали. Скорбим мы над могилой дорогой И навсегда ты будешь с нами.
Я здесь не одна… (не один) А в обществе звезд
Кто живет без цели, тот всегда блуждает!
Ни тоски, ни любви, ни обиды. Все померкло, прошло, отошло…
Две руки — ласкать-разглаживать Нежные головки пышные. Две руки — и вот одна из них За ночь оказалась лишняя.