ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Что с нами будет через неделю — Ведает только аллах.
Я ищу свободы и покоя! Я б хотел забыться и заснуть!
Прими, Господь, мою душу грешную!
Жизнь разбивает Все надежды и мечты.
Наши сердца заполнены словами благодарности/любви/признательности
Млечный путь, да шум прибоя, Колокольный звон, да слезы икон. Небом дышит память боя, Да молитвы низкий поклон.
Голос, певший тебе в ночи, замолчал навсегда И сгорают в огне свечи за годами года…
И смерть к тебе руки простерла… Скажи, что было потом? Я не знала, как хрупко горло Под синим воротником.
Здесь и сейчас надолго, на века, Я растворился/(растворилась) в землю и деревья. Бог ведает, как истина близка За тайной гранью даты погребенья.
Я без него… умираю.
Опустела без тебя Земля А ты летишь… и тебе Звезды дарят свою нежность.