ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
На границе самоконтроля прожитый вдох Оставил выжженную степь.
Не умру, но буду жить! (CXVII.17).
Пускай из райской дивной сени Хранитель-ангел твой сойдет, И за тебя, склонив колени, Молитву Богу отнесет!
Весь народ видил его ходящим и хвалящим Бога!
… и это пройдет …
С вечной памятью и любовью…
Ты словно ангел в небо взмыл, как мало с нами ты побыл..
Вы другие, мы уже не те. Мы уходим, вы на высоте.
В воздухе тает Ворох надежд и ты сам.
Бог был с ним!
Пусть не гаснет огонь до конца И останется память о той, Что для жизни будила сердца, А теперь нашла вечный покой.