ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И мне казалось, что моё окно открыто для всех. И мне казалось, будто я иду вверх, Я мерил время по дням. Мне было легче, пока я верил песням и снам.
В воздухе тает Ворох надежд и ты сам.
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно, Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта.
Тебя не вырвут у меня. Навек я твой, а ты моя!
Ему неведом страх, А лишь вечный покой. Все обратится в прах, Но только не он!
Не смерти бойся, а так и не начать жить!
Душа не в силах Боль мою вместить!
Не изменили до конца Тебе ни дружба, ни призванье.
Благодаря тебе мир стал чуточку светлей (с тобою) мир стал чуточку теплее (теплее, ярче, добрее…)
А ты пылал и согревал собою Чужие жизни, впавшие во тьму… Пишу об этом с запоздалой болью, Сложив цветы к портрету твоему.
Мне больно видеть белый свет, Мне лучше в полной темноте.