ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тебя не смог я удержать, Нет смысла гнаться за тобой, Спешу к тебе — хочу обнять, Но обнимаю призрак твой.
На обратной стороне луны ты живешь и я тебя почти не вижу. Я сижу на крыше и шепчу стихи… Может быть, когда-нибудь, ты меня услышишь.
Светлая — на шейке тоненькой — Одуванчик на стебле! Мной еще совсем не понято, Что дитя мое в земле.
Нет сил, ни плакать, ни молиться, Боролся ты за жизнь, что было сил.
Я был безумен и печален, Я искушал свою судьбу, Я золотистым сном ужален И чаю таинства в гробу.
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностью – были.
Странствуя между мирами, Ты хранишь в себе память О каждом моём воплощении. И в назначенный час Мы узнаем друг друга По первому прикосновению, Где бы ты ни был, Кем бы ты ни был.
Окунаясь в святая святых
Господь Бог да учинит душу его, идьже праведнии упокоеваются!
Твоя дорога — в небо!
И взыщут творившие добро Воскресение жизни.