ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Осталась моя судьба, И на устах чужое имя. Я знаю — ты поймёшь меня, Душа моя чиста — За это вы меня судили!
Зло отступает во мрак — Там ему место навек, Нового времени знак, Новой судьбы человек!
Нам не поведал ангел света Зачем, когда переносил К нам райский цвет он в час расцвета, Его он в бездну уронил.
Я на огромных качелях качаюсь — Падаю вниз и в небо взлетаю. Верю тебе безрассудно и слепо, Не отпускай меня больше, Небо.
Последний долг наш — камень скорбный, Чаша горести полна. Нет больше радости на свете. Осталась боль и скорбь одна.
Так иногда надежды свет Являет то, чего уж нет…
Смерть нанести не пожелала рану Оружьем лет и преизбытком дней Красе, что здесь почила, — дабы ей Вернуться ввысь, не потерпев изъяну.
Сердце все не верит в горькую утрату, Будто ты не умер(ла), а ушел (ла) куда-то.
Кровью запекаемся на золоте, Ищем у воды прощенья небес.
Жизнь в содержании, а не в сосуде.
Завеса спущена, не надо притворяться! Окончен жизни путь, наполненной тоской. Нет сил надеяться, нет сил сопротивляться, Настал расплаты час с бездушною судьбой.