ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
В этот мир приходит время без страдания и бед, Где насилию и войнам места больше нет. Только этот день наступит через много-много лет, А пока — да воссияет Солнца свет!
Что можно выразить словами, Коль сердце онемело?
Гаснет в небе солнца слабый луч, К двери в мир иной нашёлся ключ – Выходить ей было рано, но…
И зло, и благо, — тайна гроба. И тайна жизни — два пути — Ведут к единой цели оба. И все равно, куда идти.
Пейте-гуляйте, вороны, Нынче ваш день. Нынче тело, да на все четыре стороны Отпускает тень.
Тебя не смог я удержать, Нет смысла гнаться за тобой, Спешу к тебе — хочу обнять, Но обнимаю призрак твой.
Нить в прошлое порву И дальше будь, что будет…
Богородица в небесах, Вспомяни о моих прохожих!
Был миг — ты верил в знак удач, Ведь ты был молод и горяч
Hе проси-не возьму тебя с собой Hе смотри-смысла жизни я не знаю. Hе желай тайны выведать чужой.
Ты меня научил Не бояться страданий, Уходить, не дождавшись Аплодисментов.