ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Позади осталась ты. Только вера спасёт От шага в никуда.
Пускай из райской дивной сени Хранитель-ангел твой сойдет, И за тебя, склонив колени, Молитву Богу отнесет!
В этом замкнутом круге — крути не крути — Не удастся конца и начала найти. Наша роль в этом мире — прийти и уйти. Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
Моё время улетело прочь, Мне оставив только день и ночь. Я хотел бы быть тебе под стать.
Есть очень много, что тебе еще не поздно!
Жизнь продолжится и без меня — какая разница когда?
Но луч погас — и Время стало Пустым мельканьем дней и лет: Я только роль твержу устало, В которой смысла больше нет!
Я пою о тропе наверх, А сам ухожу вниз.
Мы будем вечно о тебе скорбить, Страдать, молиться, верить и любить.
Всем бы их вся, да всяко некия спасу!
Если сможешь, прости!