ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нетленное тело лежит подо льдом, А душа полыхает огнём!
Ты существуешь, — и это чудо: это и есть жизнь!
Так много добрых слов Нам хочется тебе, сынок, сказать, Единственный, неповторимый и любимый, Но рок судьбы украл тебя у нас, Прервав единственную жизнь, Которую с тобой мы так любили.
Близко к боящимся Его спасение Его. (84.10)
Я любил и ненавидел, Но теперь душа пуста. Все исчезло, не оставив и следа И не знает боли в груди осколок льда
Тело мертво для греха, но дух жив для праведности!
Твой голос уж не зазвучит И песней дивной не зальётся, От радости не засмеётся, Рассерженно не закричит.
Оно умерло… Разве я могу возвратить его? Я пойду к нему, а оно не возвратится ко мне!
Пейте-гуляйте, вороны, Нынче ваш день. Нынче тело, да на все четыре стороны Отпускает тень.
На крепко сомкнутых губах Улыбка кроткая застыла, И что-то радостное было В его младенческих чертах.
Тебя спасти не в нашей власти. И скорби нет конца. Безмерна боль, что рвет на части Осиротевшие сердца.