ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тебя, мой друг, не обессудь Хочу с собой я взять, Но может стать смертельным путь. Ты должен сам решать.
Ох, тропинки-лесенки Прямо по земле в небеса, Как найти, увидеть, Да не проглядеть, не потерять. А у неба радости — Только солнцу глянешь утром в глаза, Отвернешь, укроешься, Да слезою вспыхнешь опять.
Как бессмысленно жестока смерть любви/(любимых)!
Слишком медленно тянется время, Я боюсь не дождаться рассвета, Да и что он изменит, если темно внутри…
Память о твоей доброте не умрет среди нас.
Ты наша недолгая радость И вечная, жгучая боль…
Не думай о мгновеньях/(секундах) свысока!
Когда мы вместе, когда мы поем, Такое чувство, что мы никогда не умрем!
Странная игра, Через туманы, леса и поля Лежит мой путь. Я хочу отдохнуть.
И вспомнил обо мне Господь, — и вот Душа во мне взметнулась, как зарница, Все озарилось.
Что она хотела там найти? Ведь оттуда нет уже пути К тем, кто любит и страдает.