ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Что она хотела там найти? Ведь оттуда нет уже пути К тем, кто любит и страдает.
Мы знаем: Смерть не слышит нас, Не видит наших потрясений. Но разве это в грустный час Удержит нас от слез и пеней? Ты говоришь: забудь! Но сам Ты бледен, ты готов к слезам.
Остановило время бег и боль всю душу сжала, Ушел из жизни человек, каких на свете мало.
Впредь ничто души не потревожит, Буйство жизни обернулось в тишь. Смертный вечность одолеть не может, Кто сгорел, того не воскресишь.
Грехов юности моей и преступлений моих не вспоминай; но милости Твоей вспомни меня Ты, ради благости Твоей, Господи! (XXIV.7).
Вчера ты в этой жизни жил, Был на меня твой взгляд приподнят….
Стали лишь воспоминанием Наши радости и боль
Мы налету срывали вечность
Как простой солдат в чужом краю Удачу я искал свою…
Ты, летящий вдаль беспечный ангел…
«Девицы, умирать так страшно! Милые, ох, так страшно!» — «Кто любил до гроба, Тот сильнее смерти!»