ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Под холодный шепот звезд Мы зажгли последний мост, И все в бездну сорвалось. Свободным стану я От зла и от добра.
Суета отдаляет нас друг от друга, Оплетая все мысли паутиною липкой. Оттого порой бывает трудно Различать меж малым и великим.
А было время — и сомненья Свои другим он поверял, Но тщетно… бедный не слыхал От брата слова утешенья!
Кто видел, как из сердца уходит боль, Как хорошо тогда, легко и как красиво.
Ты существуешь, — и это чудо: это и есть жизнь!
Большего мы не могли потерять, Наша скорбь не имеет границы. Горе не высказать, не описать, Очень мало гранитной страницы
Мы деревья большие, Но сильнее нас был ураган — Вырвал с корнем.
Не рыдай, что будущего нет. Это — тоже в перечне примет Места, именуемого Раем.
Ты успокоишься, и восстанешь для получения жребия твоего в конце дней.
В твоих глазах угас незримый свет, уста навеки отзвучали, ты самый дорогой наш человек, в сердцах ты жив и мы в печали.
Опустела без тебя земля