ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Чтоб не плакать и не скорбить, И любых избежать потерь, Никогда никого не люби, Никогда никому не верь. Но сама я так вряд ли смогу, Скоро новая будет весна, В другой жизни себе найду Того, кому нужна.
Там, где память — смерти нет!
Из жизни ты ушла мгновенно, нам боль осталась навсегда, Но образ твой любимый нежный мы не забудем никогда.
Какой удивительный сон мне приснился!
Ни тоски, ни любви, ни обиды. Все померкло, прошло, отошло…
Старая штука смерть, а каждому внове.
Благославляю все, что было. Я лучшей доли не искал/(а)
Два солнца у меня на этом и прошлом свете, Их вместе собой укроет горько сладкий дым.
Узрят лице Его, и имя Его будет на челах их!
Схоронив, мы камень обтесали, Утвердили прямо на гробу И на камне четко написали Жизнь и смерть, и всю твою судьбу.
Жить — это значит с каждым мгновением переставать быть