ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Можно головой поникнуть И к сырой стене прижаться, Легче навсегда притихнуть — Слишком больно наполняться.
На небосводе вновь звезда погасла. Груз-200 — горе наших дней. И на земле покатой, словно каска, Зовут и плачут имена детей.
Увидел бы брата — и с ним не расстался; Но небо высоко, а на небе он.
Большего мы не могли потерять, Наша скорбь не имеет границы. Горе не высказать, не описать, Очень мало гранитной страницы
Зима сменилась весной, Весна сменяется летом, Но мир покрыт пеленой И я не знаю об этом.
Страшно падать и страшно летать, Страшно жить, а потом умирать
Когда люди смотрят на то, что ты оставил после себя, то в эту минуту ты жив.
В изящном узеньком конверте Нашли ее «прости»: «Всегда Любовь и грусть — сильнее смерти». Сильнее смерти… Да, о да!..
Ходил/(а) во все дни жизни путями истины и правды!
Блажени рабы тии, ихже пришед Господь обрящет бдящих!
Помышляя о Боге своем, он действовал от всего сердца своего, и имел успех!