Душа магнитом-замком, Тревожит вольную грудь, Как по доброму жить, Да готовиться в путь, Как с надеждой глядеть на разрушенный дом, Как по доброму петь.
На перекрёстке солнечных дорог Мне было трудно дышать, Я заблудился, я устал и мне хотелось бежать. И мне казалось, будто рядом вода. Я слышал шелест волны. И кто-то там, за горизонтом ждал. Он или ты?