ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Замерзают в улыбке губы, Видишь, до смерти извелась.
На ложе смерти никнем рядом, Как в нежном и счастливом сне.
По ком звонит колокол? Не спеши — ты всё узнаешь потом!
А я любил его. Меж мной И им таинственной рукой Любви завязан узел был. Отец! о, я тебя любил.
Все звёзды и океаны, и все звёзды и радуги В горе и в радости всегда быть вдвоём И умереть в один, взявшись за руки, Не пожалев ни на миг ни о чём.
Рвали рубахи в клочья, Бились, как рыбы об лед. Искали себя в череде многоточий, Падение приняв за взлет.
Страдал он в жизни много, много, Но сожаленья не просил У ближних, так же как у бога, И гордо зло переносил.
Жизнь разбивает Все надежды и мечты.
Никогда не утихнет боль Утраты любимого человека…
Трудно, трудно, брат, трехмерной тенью В тесноте влачить свою судьбу!
Тебя, малыш, лелеяли, растили, носили на руках, В детсад водили. Поют тебе теперь, склонившись, ели Прощание у вечной колыбели.