ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Холодный ветер гонит облака И стаи перелетных птиц в полете Соломинки уносит вниз река Я чувствую, как всё уходит…
Ты сеpдце пpинесла свое,
Здесь и сейчас надолго, на века, Я растворился/(растворилась) в землю и деревья. Бог ведает, как истина близка За тайной гранью даты погребенья.
Прощай и мечты, и покой! Боль незакрывшихся/(незалеченных) ран Останется вечно со мной…
Чтоб не плакать и не скорбить, И любых избежать потерь, Никогда никого не люби, Никогда никому не верь. Но сама я так вряд ли смогу, Скоро новая будет весна, В другой жизни себе найду Того, кому нужна.
В вечной памяти будеть праведник; Не убоится худой молвы!
Звезды подскажут воину путь.
Померкли звёзды, и уныло Поникли блеклые цветы… Когда же, сердце, все, что было В той жизни, позабудешь ты?
Старая штука смерть, а каждому внове.
Но я могу изменить ход событий, Ведь это одна из моих же историй. Можно бездонную пропасть залить Ласковым, тёплым, тропическим морем.
Господь совершит за меня!