ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я видел сон, как в этот дом Ты сердце принесла свое И боль прошла, и умер страх в душе.
В жизни прошлое растет, а будущее тает. Смерть меняет этот порядок вещей.
Ты стала невесомым лучиком. Так уходят лучшие.
Ты рано из жизни ушла, Но память оставила вечную
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге! (LXI.8).
Ты меня прости, Всё-таки я не святой. Лучше отпусти И не кричи во след «Стой!»
Любим, помним, скорбим
Всю жизнь в труде живём, Чтоб заслужить могилу
И ты откроешь глаза, И ты наведёшь туалет, И ты опять пойдешь по земле так, Будто тебя на ней нет.
Великая благодарность детей и внуков и тепло воспоминаний!
Завтра может быть поздно Жить!