ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Голос твой заблудился здесь, День и ночь он звучит во мне.
Я без него… умираю.
Ты сеpдце пpинесла свое,
Вы, листочки, не шумите, нашу маму не будите.
Похоронят, зароют глубоко, Бедный холмик травой порастет, И услышим: далёко, высоко На земле где-то дождик идет.
С папиросой в зубах он поднимался в атаку, С папиросой в зубах он отходит ко сну.
Смерть открывает дорогу новому
Из этой жизни хорошо уйти, как с пира: не жаждая, но не упившись
Мне звезда упала на ладошку — Маленький любимый человек. Жалъ, что прожил ты совсем немножко, А любви оставил нам на век…
Последний глоток перед выходом к роднику. Кажется кто-то ищет нас где-то там вверху.
Жить, чтоб сгореть, И сгореть, чтобы жить, Не заблудившись во тьме…