ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я и сам мечтал когда-то Раскачать безумный этот мир, Но умчалось все куда-то. Все прошло, как с белых яблонь дым.
Вспоминать все так больно! Если сможешь, прости!
Не высказать горя, не выплакать слез, ты радость навеки из дома унес
В лапах у тьмы Та, кого я любил.
Тебя потрясает смерть, но ведь именно жизнь достойна удивления.
Мы умираем в одиночку
Сеется в уничтожении востает в славе!
Сегодня я пою, не открывая глаз. Сегодня мне светло, как в первый раз.
Матери! Берегите сыновей…
Ничего на земле не бывает дважды.
Умирая, рождаются звёзды