ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты уходишь прочь из дома В час, когда все крепко спят. По дороге, мне знакомой, От рассвета на закат.
Тебе еще бы жить и жить и очень жаль, что это невозможно, тебя любить мы будем, помнить и скорбить, смириться нам с твоей потерей очень сложно…
Ты посмотри, Как этот мир прекрасен И за него Я жизнь готов отдать!
Вижу смутную землю — обитель скорбей, Вижу смертных, спешащих к могиле своей, Вижу славных царей, луноликих красавиц, Отблиставших и ставших добычей червей.
Я попалась во все ловушки и черные дыры, Я гуляла над бездной по краю реального мира. И ушла чуть раньше, чем слишком поздно. Закрываю глаза — исчезают звезды…
Я тоже жил наперекор.
Ему неведом страх, А лишь вечный покой. Все обратится в прах, Но только не он!
От земли имя принять и оставить дом.
Мы наконец коснемся солнца, Не обжигая рук своих.
Но так устроен мир земной И тем вовек не увядаем: Смеется кто-то за стеной, Когда мы чуть ли не рыдаем.
Посмертно жизнь становится судьбою