ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Время забыть то, кем ты был, Hо помнить, кем ты стал…
Бог заступник мой, Бог мой, милующий меня! (LVIII.18).
Ты очень любил жизнь И боролся до конца.
Отличное начало, кажется, пора заканчивать.
Его/(ее) творенья убивают смерть!
Пусть ты не герой, Но Бог с тобой!
Бдите… яко не висте дне ни часа!
К тебе, о царь, владыка, дух забвенья, Из бездны зол несется возглас мой: Приди. Я жду. Я жажду примиренья!
Я не верю, что всё потеряно. Соберу все слёзы до капельки, Чтоб полить своё мёртвое дерево. Моей нежности хватит И ты оживёшь.
Вспоминать все так больно! Если сможешь, прости!
Пускай меня обхватит целый ад, Пусть буду мучиться, я рад, я рад, Хотя бы вдвое против прошлых дней, Но только дальше, дальше от людей.