ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Голоса друзей все тише, Их почти не различить, Кто любил нас, тот услышит, И сумеет нас простить…
Помышляя о Боге своем, он действовал от всего сердца своего, и имел успех!
Так в вечность смотрят — Мирно и бесстрастно. (Тихо, мягко и покойно.) (эпитафия под фотографией покойного)
Пусть взрываются звёзды За преступность желаний, Лишь бы ты был со мной За секунду до смерти.
— Я нашла тебя, Чтоб умереть в тебе и вновь родиться Для дней иных и для иных высот.
И ты наш юный, наш печальный уходишь прочь. Привет тебе, привет прощальный шлем в эту ночь.
Вновь неразлучны
Не рыдай так безумно над ним, Хорошо умереть молодым!
Я рано принял, но поздно внял, Что значит радостью жить, Ловить обманы в глазах менял, И постараться простить.
Быть может, небом окружён, Жилец божественного света, Как на песчинку смотрит он На нашу бедную планету…
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.