ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Пусть душа моя кричит от боли, Пусть в глазах стоит густой туман, Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле. Этот путь я выбрал сам.
Промчится времени поток, Размыв твой подвиг, как песок. Твой дом разрушен, И ты не нужен Никому – Спи и жди новую войну!
Оплакивали его/(ее) горьким плачем
Ты слишком долго спал. Ты уже не попал. Кто-то ответил, А ты промолчал. Путь был короче, Ты сделал длинней его сам.
Дни сочтены — утрат не перечесть… Живая жизнь давно уж позади — Передового нет — и я, как есть, На роковой стою очереди…
Спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты был на свете!
Сынок! Как больно расставаться, Не слышать слов, не видеть глаз, Но ты всегда в душе у нас…
Есть причина, по которой Мне теперь нет сна — Мне откроет свою тайну Чудная страна
Нас друзья, убитые горем, Со скалы развеют над морем. Ты пепел, я пепел.
Ещё одна не распятая жизнь И не початая смерть.
Земля равняет всех