ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И роса, и слеза Пеленою на глазах…
Без настоящего, но с будущим!
Душой, как ясный день, она была светла
Я убит, но возмездие спешит.
С каждым жестом тоньше нить, С каждым днем яснее код. Не спасти, не схоронить Тех, кого казнил народ.
Навет — не помеха, покуда есть Вера! Стена — не преграда для тех, кто в пути. И окрик — не сила, и выстрел — не мера, Когда тебе солнце шепнуло: «Лети!»
Пуст это печальный, безмолвный гранит Твой образ навеки для нас сохранит
Только мало, кто из нас находит В себе силы, чтобы мир покинуть…
Я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего! (III.18).
Новый день встаёт за моею спиной, Новый день придёт, и ты будешь со мной. Возьми огня и найди меня, Ты найдёшь меня на пороге дня!
Моя надежда на обигование, данное от Бога нашим отцам!