ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Путь по звездам вновь означен И вновь гудит набат, В алтарях святые плачут…
Станут похожи печальные повести Разных времён.
Окунаясь в святая святых
Нет боли, страха и смятенья На милом личике твоём — Улыбка робкая на нём И кроткое недоуменье. Как непривычно ты молчишь… Дыханье смерти не коснулось Тебя — и ты не ужаснулась, Ты словно прилегла и спишь.Спи, ……………!
Простит ли вечность каждую оплошность, Где счастья по чуть-чуть на всех людей?
Вот и моя последняя песня спета…
И мне, как мертвому листу, Пора из жизненной долины
Кто живет без цели, тот всегда блуждает!
Необратимость неумолима…
Матери! Берегите сыновей…
Тот, кто воскрес, Смотрит с небес, Взгляд полон вселенской тоски.