ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тень, свет, темп убыстряется, Жизнь, смерть перекликаются…
Пока глаза отражают свет, Мы будем черны, мы будем чернее, чем ночь, Но все же светлее, чем день.
Нет больше горя, чем горечь от утраты.
Благословен Ты в городе, и благословен на поле!
Ты очень любил жизнь И боролся до конца.
Когда закат накроет тень, А звезды снами заморочат день, Я встану ближе к огню под лики Силы Небес. И будем жить, и станем петь, В соленый пот, пережигая смерть.
Сколько беспечных осталось клубиться в золе, Сколько раскованных перелопатила смерть.
Как вожделенны жилища Твои, Господи сил! (LXXXIII.2).
Это так сладко, Это так жестоко — Ощутить вечность В момент падения И растаять снежинкой В Его теплых ладонях.
Прошли те времена. Теперь мы боремся одни, А помощь так нужна.
В ад посылать из-за греха и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души…