ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Страшно падать и страшно летать, Страшно жить, а потом умирать
Кровавым был исход. Природа слезы льет, Но все Жнеца челны Вперёд устремлены.
Надо мной и тобой Ветры пенят восход, Не тревожься, не плачь, Вот-вот и солнце взойдет.
А на лице ни тени муки, Как будто он дремал. Сложил ослабленные руки, С любовью крест прижал.
Нет сильнее муки, Чем детей терять…
Когда уходит близкий человек, В душе остается пустота, Которую ничем не залечить.
Как легкомысленно и щедро Дарит обещания свои весна. Сулит так много светлых дней, Но этот больше не вернется к нам…
Жизнь играет с нами в прятки, смерть — в жмурки.
Кроткий вечер тихо угасает И пред смертью ласкою немой На одно мгновенье примиряет Небеса с измученной землей.
Ты слушаешь вечер, Слышишь, нас ждут.
Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца.