ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Кто из людей видел этот полет, Счастье познал и восторг.
Он дел великих не творил, не всем такая слава. Он просто человеком был и этого не мало!
Нездешним светом веет нам, Другую видим мы природу, И без заката, без восходу Другое солнце светит там…
Весь этот мир в тебя вонзился Летящей огненной стрелой.
Вокруг кладбище надежд, Вечный страх и торжество невежд, Будущего нет здесь у нас с тобой.
О Время! Все несется мимо, Все мчится на крылах твоих: Мелькают весны, медлят зимы, Гоня к могиле всех живых.
Родственники, и все, которые смотрели на нее/(него), плакали.
Не налюбуюсь досыта, Не нацелуюсь всласть.
Не видеть мне твоих рыданий, Не слышать траурных речей, Не разделять с тобой страданий Печальной горести твоей.
От бежбожья до Бога — мгновенье одно. От нуля до итога лишь мгновенье дано. Береги драгоценное это мгновенье. Жизнь — ни мало, ни много — мгновенье одно.
Пока земля не заставит нас спать, Мы будем босиком танцевать по углям, Но все же летать.