ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты — невинный ангел, Ангел поднебесья. В этой жизни странной Ты не моя
Ты ещё девочкой была, Такой наивной и забавной, Такой загадочной и странной… Ты в розовых мечтах жила.
Вы мне нравились и нравитесь, теперь говорить можно честно. Время иссушает странности и ставит все на место.
До свиданья, дочка, до свиданья. Милая, родная, ты у нас в груди. Предназначенное расставание Обещает встречу впереди…
Нам свищет соловей на клене: «Любовь и Смерть, Смерть и Любовь!»
И Сон и Смерть равно смежают очи, Кладут предел волнениям души, На смену дня приводят сумрак ночи, Дают страстям заснуть в немой тиши.
Тебя я очень любила, тобою всегда жила, Прости меня, сын мой милый, что я тебя не сберегла.
Помнишь, как матери вас провожали, Как голосили: «Сыночек, вернись!». Я знаю, ты сам рвался в пекло, Я верю тебе, ты шёл до конца.
Как вернутся в другую жизнь, Которая кажется сказкой, Когда всюду прошел ремонт…
Что б я смог осилить страх, Что б смог песней выткать грусть Вечной памяти в сердцах И, быть может, я вернусь.
Время промчалось, и смерть беспощадную Тебе подослали года. (или Тебе подослала судьба.) Но нашу жизнь и любовь безоглядную Мне не забыть никогда!