ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Но в один момент Ужаснулся свет…
Все было в нем – Душа, талант и красота. Искрилось все для нас, как светлая мечта.
Вокруг кладбище надежд, Вечный страх и торжество невежд, Будущего нет здесь у нас с тобой.
Только человек свободен сам решать, что делать со своей жизнью.
Чтоб горе забыть И сгладить вину, Скачу от судьбы В забвения страну!
Жизнь – вредная штука. От нее все умирают.
Лежал он бледный, неподвижный; Огонь в глазах его потух; Он видел смерть… и к ней с мольбою Взывал его скорбящий дух.
Что это было — вечность или миг То время, что бродил по свету? За этот миг или за вечность эту — За эту жизнь благодарю я мир.
Вечер тихо догорает, Небо золотя… Теплый воздух холодает, — Спи, мое дитя!
Не хочу я сказать, что твой брат Не был гордою волей богат, Но, ты знаешь: кто ближнего любит Больше собственной славы своей, Тот и славу сознательно губит, Если жертва спасает людей.
Она ждала — Придет Весна, Снега растают, Пришла — прошла, Она не знает…