ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я хотел любви, но вышло все не так, Знаю я ничего в жизни не вернуть И теперь у меня один лишь только путь…
А на лице ни тени муки, Как будто он дремал. Сложил ослабленные руки, С любовью крест прижал.
Откуда я — там смерти нет.
ты ушла … и стало пусто на земле
Сколь краток смертных век Сколь жребий не известен! Сегодня мертв лежит Кто молод был и честен.
Не думай о мгновеньях/(секундах) свысока!
Кто же вздохнул у могилы, Чья облегчается грудь? Скорбную душу помилуй, Господи! Дай отдохнуть.
Ты волной подхвачен и вознесён, Чтоб увидеть сразу смерть и солнце.
Как жаль, что поздно мы поняли, как нам вас не хватает
Пока глаза отражают свет, Мы будем черны, мы будем чернее, чем ночь, Но все же светлее, чем день.
Да будет мир и радость с ними! А ты рази меня и бей! Что дашь ты мне и что отнимешь? Лишь годы, полные скорбей!