ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тихо, без плача, зарыли И удалились все прочь, Только луна на могилу Грустно смотрела всю ночь.
Я иду навстречу теплу, Это так нужно мне. Я иду навстречу теплу, Чтобы снова вернуться к зиме.
Не забывай меня, любимый, За расставанием будет встреча, Вернемся оба — я и ты.
Круг жизни замкнулся, пути нет домой. В безрадостном мире нет звёзд в небесах! Мечты обращаются в прах!
Мрачный пейзаж мне открылся — Ночь или день? Тут не понять. Смысл исчез, испарился. Где мне теперь его отыскать?
Мне в пути всегда светила Путеводная звезда.
Смертью смят, жизнью бит, Вдоль обрыва летит, То ли наугад, то ли наобум.
Пускай меня обхватит целый ад, Пусть буду мучиться, я рад, я рад, Хотя бы вдвое против прошлых дней, Но только дальше, дальше от людей.
Мы будем вечно о тебе скорбить, Страдать, молиться, верить и любить.
Умрешь — начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь…
Спаси меня и унеси меня, И больше не давай смотреть мне вниз.