ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
О, темный, темный, темный путь, Зачем так темен ты и долог? О, приоткрывшийся чуть-чуть, Чтоб снова запахнуться, полог!
Что б я смог осилить страх, Что б смог песней выткать грусть Вечной памяти в сердцах И, быть может, я вернусь.
Судьба — беда или счастливый случай, Иль жизнь, иль смерть, Как Бог решит за нас… А он к себе уносит самых лучших, Кого так не хватает нам сейчас.
Жизнь беспокойной у него была, Ведь там, где войны, там его дела.
Прожив жизнь достойно, покойся с миром!
В ночи погаснут огни, И я у Бога спрошу, За что считаю я дни, За что свой крест я ношу!
Со духи Праведных скончавшихся душу раба Твоего, Спасе, упокой, сохраняя его во блаженной жизни, яже у Тебе человиколюбче!
Оно умерло… Разве я могу возвратить его? Я пойду к нему, а оно не возвратится ко мне!
Пусть ты не герой, Но Бог с тобой!
Мне нужна тишина — мне пора улететь
Благочестивый и боящийся Бога со всем домом своим, творивший много милостыни народу и всегда молившийся Богу!