ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Быть может, небом окружён, Жилец божественного света, Как на песчинку смотрит он На нашу бедную планету…
С тобой ушел кусочек нашей жизни! (Родителям: С вами ушел кусочек нашей жизни!);;
К дождю звенели облака, Ласкался путь полынь-травой. Шли в далеко из далека, Шли, пели, звали за собой.
О, милосердная ты Матушка-Земля! Взрастила сына ты и снова приняла. Он добрым, мудрым/сильным, смелым был, В достоинствах примером всем служил. Он здесь нашел приют свой и покой. Пригрей его и душу успокой!
Ты шел по жизни, улыбаясь. Оставил всех нас, не прощаясь. Как плачет сердце, невозможно передать. Скорбим и помним…
Былые дни уж не вернутся! Все в прошлом. Прошлое все в нем. Вот от того и слезы льем…
В ад посылать из-за греха и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души…
Но не проснется звонкая струна Под белоснежною рукой твоей, Затем что тот, кто пел твою любовь, Уж будет спать, чтоб не проснуться вновь.
Вера есть знание смысла человеческой жизни.
Кем был/(а) я, судить тебе. Кто есть ты — отвечать тоже тебе!
Живи живой, спокойно тлей мертвец! Всесильного ничтожное созданье, О человек! Уверься наконец: Не для тебя ни мудрость, ни всезнанье!