ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Не хочу я сказать, что твой брат Не был гордою волей богат, Но, ты знаешь: кто ближнего любит Больше собственной славы своей, Тот и славу сознательно губит, Если жертва спасает людей.
Над моей головой синяя даль Ладит до звёзд мосты, И я уверен, что когда-нибудь Я стану лучом звезды.
Мой нежный цветочек, ты тянешься к небесам.
Тихий подвиг слова «Верь», Торный путь в открытый Свет. Думал, что войду раньше в эту дверь, Оказалось – Рикошет.
Когда человек умирает, Изменяются его портреты. По-другому глаза глядят, и губы Улыбаются другой улыбкой.
Господи Иисусе Христе, на земле он имел
Печали и скорби, дай на небе отраду.
Как раб жаждет тени, и как наемник ждет окончания работы своей: так я получил в удел месяцы суетные, и ночи грустные отчислены мне! (VII.2 и 3).
Здесь мир иной меня обворожил Простой и грубой прелестью своей…
Так оставьте ненужные споры. Он себе уже всё доказал. Он ушел от реальности в горы И на этих бескрайних просторах Научился летать между скал.
Гроб — колыбель… теперь и потом… Было и будет, будет и было…
Господи, на тебя уповая, почию здесь до дня Воскресения!