ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Увидел бы брата — и с ним не расстался; Но небо высоко, а на небе он.
Тихо ушел я… Но шума наделал, Горы проблем нерешенных оставил! В Мир, раскаленный и так до предела, Новых зачем-то поленьев добавил.
Ты засыпаешь, И ангел к тебе слетает. Смахнет твои слезы, И во сне смеешься ты.
Скажи мне, мой ангел, зачем ты явилась, Зачем в мою душу внесла непокой? Зачем мое сердце к тебе устремилось, Зачем я в безумье брожу сам не свой?
Ты отомстил за груз нелюбви прошлых лет
Покой нам только в жизни снится
Смерть обращает жизнь в судьбу.
Сынок! Как больно расставаться, Не слышать слов, не видеть глаз, Но ты всегда в душе у нас…
Прохожий, остановись. Здесь покоится юноша Далеко от семьи.
Скорблю о тебе, брат мой; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской. (2 кн. I.26).
Ты стала невесомым лучиком. Так уходят лучшие.