ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я был на могиле, похитившей брата, И горькие слезы кропили ее, В душе пролилася святая отрада, От горя проснулося сердце мое.
И душа рванулась ввысь, злость и гнев отринув К вечным солнечным морям, лунным берегам…
Я пыталась(лся) не думать о том, Что все это может внезапно исчезнуть…
В прошлом ответа ищу невозможного…
Под холодный шепот звезд Мы зажгли последний мост, И все в бездну сорвалось. Свободным стану я От зла и от добра.
Хочешь, я скажу: ничего не было, нет. Может быть, ты поверишь в это, Убаюканный музыкой слов.
В этом есть что-то такое, Чем взрывают мир.
Мы тебя никогда не увидим, мы тебя никогда не забудем
Я с тобою, говорит Господь, чтобы избавлять тебя! (I.19)
Вернусь… В ваших мыслях и вашей памяти.
Окончен мой путь – Я устал, Пора отдохнуть Среди скал, Покрытые льдом, Словно сердце моё!