ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Теперь мне дороги и милы Те грустно прожитые дни, — Как много нежности и силы Душевной вызвали они!
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Помолчим над памятью твоей, Затаив потери, боль и горечь…
Снова брошен в окна лунный свет, Дом мой сонный серебром одет.
И мы летаем двое, И утопаем В бархатных волнах покоя…
Кометой вспыхнула над горизонтом жизни
Ты плетёшь свой венок Из траурных лент, Из увядших цветов И почерневших колосьев. Но кто знает, чем обернутся Холода и потери Для того, кто умел верить? И кто знает, когда над водою Взойдёт голубая звезда Для того, кто умел ждать?
Я иду навстречу теплу, Это так нужно мне. Я иду навстречу теплу, Чтобы снова вернуться к зиме.
Матери! Берегите сыновей…
Hе проси-не возьму тебя с собой Hе смотри-смысла жизни я не знаю. Hе желай тайны выведать чужой.
Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей